• 25 декабря 2018, вторник
  • Москва, ул. 1ая Тверская -ямская 21

Винтаж 20.19

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1920 дней назад
25 декабря 2018 c 18:30 до 18:30
Москва
ул. 1ая Тверская -ямская 21

Впервые в России — винный Cheefs Table. Эногастрономический Рождественский ужин от сомелье Евгения Богданова и шеф — повара Михаила Кирсанова.

Скоро Новый год и cafe bar Luce подготовил для вас отличный подарок! Эногастрономический винный ужин «Винтаж 20.19»! 

Chef’s Table — известный во всем мире и некоторое время назад, пришедший в Россию формат проведения ужина. Своего рода интерактивный спектакль, где главным актером является шеф-повар, который представляет уникальное сет-меню, делится секретами приготовления и общается с гостями. 

Так как, LUCE — винный ресторан, мы решили реализовать концепцию Chef’s Table, только с вином. То есть, именно вино будет являться основным продуктом, а прекрасная кухня от шефа Михаила Кирсанова, станет отличным сопровождением специального винного сета. 

Ужин пройдёт в формате  Sommelier Cellar, что в переводе означает «Погреб сомелье», который предполагает, что гости смогут в свободном формате общаться с сомелье и между собой и задавать любые вопросы, а также станут свидетелями создания идеального гастрономической пары. Для организации проекта и проведения ужинов, приглашен известный сомелье — Евгения Богданова (лучший сомелье России 2014, победитель Wine People Trophy 2012, основатель и исполнительный директор Московской ассоциации сомелье, ведущий эксперт компании Simple). 

 

Для «Винтаж 20.19» сомелье Евгений Богданов и шеф Михаил Кирсанов разработали специальный сет и впервые представят его 25 декабря в ресторане Luce. Главной особенностью станут  4 смены блюд, которые будут подбираться к винному сету, а не наоборот, как это  происходит обычно. Это сделано для того, чтобы создать идеальную гастрономическую пару вина и еды. 

Посетив ужин, вы станете первыми свидетелями того, как создаётся идеальный гастрономический союз и попробуете его на вкус. Узнаете много нового и интересного о вине и не только. А также отлично проведёте время в уютной атмосфере ресторана LUCE.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше